поиск автозапчастей

Купить лобовое стекло на автобус МАЗ

Такие неприятные ситуации, как камень в стекло от хулиганов, появление трещин, знакомы всем владельцам авто, а также водителям крупных машин, в том числе и автобусов. Не стоит думать, что это проблема связана только с внешним видом, ведь существует определённое нарушение обзора, что несёт потенциальную угрозу. Купить стекло на автобус МАЗ можно в ООО «Компания «ГРОМ». У нас представлен огромный перечень наименований, элементов и деталей для последующего быстрого ремонта авто.

Лобовое стекло автобуса МАЗ – это необходимый элемент, принимающий на себя большую ветровую нагрузку. Вместе с тем он обеспечивает безопасность движения. У нас в каталоге представлены наименования с разными параметрами. В случае замены важно подобрать изделие, полностью соответствующее по размерам оригиналу. В свою очередь, значение имеет и сам тип. Так, купить стекло на автобус МАЗ можно следующих типов:

  • Из сталинита. Стандартное наименование. Это однослойное закалённое стекло. При этом оно достаточно прочное. Вместе с тем в качестве именно лобового используется не очень часто, несмотря на высокие параметры. Это связано с тем, что в случае разбивания остаётся много острых осколков.
  • Дуплекс. Такое стекло на автобус МАЗ получило широкое распространение благодаря соединению стекла методом добавления полимерного материала. Даже если стекло будет разбито, осколки удерживаются той же полимерной плёнкой, травмирование практически исключено.
  • Триплекс. Это лобовое стекло для автобуса МАЗ отличается повышенной ударопрочностью, также хорошо пропускает свет и не реагирует даже на высокие температуры. Чаще всего такая конструкция изготавливается на заказ специально под конкретное авто (в данном случае под автобус).   

В подборе лобовых стёкол, как и вообще любого другого элемента для авто, мы готовы оказать помощь. Так, у нас есть возможность разделять все наименования каталога по конкретным маркам. Кроме того, указаны все основные параметры, включая ширину. Дополнительную информацию по конкретным наименованиям могут предоставить наши менеджеры.

знаем свое дело

Для получения квалифицированной консультации о применяемости деталей и
узлов грузовых автомобилей МАЗ, МЗКТ и автобусов МАЗ, а также наличию
запчастей на складах обращайтесь по многоканальному телефону:

+ 7 (499) 705-65-34.

или оставьте заявку на обратный звонок

Как мы работаем?
Перед отгрузкой товара в транспортную компанию, груз надежно упаковывается,
для того, чтобы Вы получили запчасти целыми и невредимыми.