поиск автозапчастей

МАЗ НА ПЕТЕРБУРГСКОМ ФОРУМЕ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

Форум стал профессиональной площадкой для специалистов отрасли общественного транспорта. Во время деловой программы в режиме диалога бизнеса и власти обсуждались задачи определения стратегии развития городских пассажирских перевозок, а также вопросы подготовки транспортной системы к крупным спортивным событиям. Основной темой Форума стала подготовка к Чемпионату Мира 2018 года. Планируется, что мероприятие соберет более 3 млн гостей, которые примут 11 городов России. Как организовать работу по подготовке к мероприятию обсуждали эксперты отрасли на пленарной сессии «Актуальные проблемы подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году».Основные темы: требования, предъявляемые к транспортным компаниям и подвижному составу, вопросы работы транспорта в дни проведения мундиаля и обеспечения бесплатного проезда болельщиков.

Торжественное открытие выставки прошло при участии почётного гостя Форума - Вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Николаевича Албина. Открывая Форум, вице-губернатор поздравил присутствующих с Днём рождения Санкт-Петербурга, и подчеркнул символичность того, что форум открылся именно в этот день.

Гостям форума подготовили выставочную экспозицию подвижного состава. Среди представленной техники четыре образца автобусов МАЗ:

МАЗ 203 (с новым интерьером);

МАЗ 206085;

МАЗ 203965 (работающий на газомоторном топливе);

МАЗ 231.

Две модели этих автобусов оснащены коробкой передач Alisson Transmission. Успешный опыт эксплуатации способствует сотрудничеству. К примеру, в прошлом году на на пассажирскую технику МАЗ было установлено около 700 АКПП «Alisson». Владельцы автобусных парков подтверждают, что трансмиссии Alisson надежно работают в течение всего срока службы автобуса и в большинстве случаев требует только регулярных замен масла и фильтров. К слову, на прошедшем Форуме Минский автомобильный завод также был представлен совместно с компанией Alisson Transsmission.

Пассажирскую технику МАЗ в Северо-Западном Федеральном округе, к которому относится Санкт-Петербург и Ленинградская область, представляет официальный дилер Минского автомобильного завода ООО «Глобал бас». В конце прошлого года в адрес ГУП «Пассажиравтотранс» было отгружено 39 автобусов МАЗ 203. По своим качествам автобус полностью соответствует требованиям городских пассажирским перевозок. Пассажиры оценили их комфортабельность. Полностью низкопольный автобус оснащен двигателем Mercedes и автоматической коробкой передач Alisson, которые обеспечивает плавность хода.

Заинтересованы городские власти и в пассажирской технике, работающей на газе. Планируется, что в ближайшее время на подконтрольную эксплуатацию на один из городских маршрутов выйдет автобус МАЗ 206085, работающий на метане.

http://www.maz.by/ru/news/general/2015/6/s_p_forum/

знаем свое дело

Для получения квалифицированной консультации о применяемости деталей и
узлов грузовых автомобилей МАЗ, МЗКТ и автобусов МАЗ, а также наличию
запчастей на складах обращайтесь по многоканальному телефону:

+ 7 (499) 705-65-34.

или оставьте заявку на обратный звонок

Как мы работаем?
Перед отгрузкой товара в транспортную компанию, груз надежно упаковывается,
для того, чтобы Вы получили запчасти целыми и невредимыми.