поиск автозапчастей

МАЗ ВЫЙДЕТ НА РЫНОК ТРЕТЬИХ СТРАН



Генеральный директор Минского автомобильного завода Дмитрий Катеринич и председатель Наблюдательного совета ПО ««Гянджинский автомобильный завод» Ханлар Фатиев в начале февраля текущего года подписали меморандум о развитии сотрудничества в сферах производства, продаж, открытия сервисных центров и выхода продукции на рынки третьих стран.

Также в рамках визита в Азербайджан Дмитрия Катеринича и его заместителя Александра Захарченко состоялась встреча с первым вице-премьером правительства Азербайджана Ягубом Эюбовым, на которой была высоко оценена совместная деятельность по производству грузовых автомобилей «МАЗ» на территории республики. Также были проведены переговоры по возможности выхода автомобилей «МАЗ», производимых в Азербайджане, на рынок третьих стран и повышения эффективности производства.

В марте 2010 года было подписано трехстороннее соглашение между Гянджинским автомобильным заводом, Минским автомобильным заводом и немецкой компанией "Haller" по установке коммунального оборудования немецкой компании в автомобильном подразделении Гянджинского автозавода, в котором проводится сборка автомобилей «МАЗ».
Контракт на сборку и продажу в Азербайджане всей линейки грузовых автомобилей производства Минского автомобильного завода был подписано еще в 2006 году.
Гянджинский завод в состоянии собирать до одной тысячи грузовиков в год. Вся техника обеспечена качественным гарантийным и сервисным обслуживанием во всех регионах страны.

http://www.maz.by/ru/news/general/2015/2/memorandum_02_15/

знаем свое дело

Для получения квалифицированной консультации о применяемости деталей и
узлов грузовых автомобилей МАЗ, МЗКТ и автобусов МАЗ, а также наличию
запчастей на складах обращайтесь по многоканальному телефону:

+ 7 (499) 705-65-34.

или оставьте заявку на обратный звонок

Как мы работаем?
Перед отгрузкой товара в транспортную компанию, груз надежно упаковывается,
для того, чтобы Вы получили запчасти целыми и невредимыми.